Make your own free website on Tripod.com
 

Home Background Participants Schedule Resouces Contact Person

 

 

Attendance:

Karena SGPA kali ini menekankan pada aplikasi visi pribadi bersamaan dengan assignment2 yang sifatnya personally applied, sangat diharapkan para partisipan berpartisipasi di setiap pertemuan. Kehadiran yang regular bukan hanya crucial dan beneficial untuk orang tersebut, tapi juga partisipan yang lainnya.

Participants:

Bambang Kurnia

miming_k@hotmail.com

Christian Lambey

timurterang@hotmail.com

Daniel Joncer

djoncer_sinyo@hotmail.com

Debora Suwargo

debby_s3@yahoo.com

Feratika Halim

fei_lin19@yahoo.com

Gunartiria Karim

khie_ch@yahoo.com

Irsandy Hendratanto

sandyh84@hotmail.com

Irvandy Hendratanto

hendratanto@hotmail.com

Khay Fuk Ie

dorm_ikf@hotmail.com

Leonard Rusli

rusli.10@osu.edu

Lipi Hardjono

hardjono.2@osu.edu

Natalia Dewi

dewi.6@osu.edu

Nicodemus Hardi

buckeyes77@yahoo.com

Silvia Joncer

cipiajoncer@hotmail.com

Yesy Catherina

catherina.3@osu.edu

Yohanes Sulaiman

sulaiman.6@osu.edu

Yohannes Somawiharja

somawiharja.2@osu.edu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ICF Columbus, Alumni Preparation Dept.